공지사항
자유게시판
셔틀버스신청게시판
포토갤러리
역대 입상자
하나은행 : 657-910010-26004 전국마라톤협회
 
작성자 관리자 작성일 2022.11.20 18:50 파일
제목 개인 입상자 안내
 
 

안녕하세요 전국마라톤협회 사무국입니다.  
본 대회에 함께 해주신 여러분 감사합니다 ^^       

 

개인 입상자를 발표합니다. 

 

시상에 문제가 있거나 의문이 있으실 경우 사무국으로 전화문의 주시기 바랍니다.       
사무국 문의처 042-638-1080 (화요일~목요일 오전 9시30분~ 오후 5시 30분까지)

시상품을 받지 못하신분들은 사무국으로 연락주세요~

 

5km 1~5위, 10km, half, Full 1~3위까지 건타임(들어온 순) 방식으로 시상하며

그 이외에는 넷타임(개인기록) 방식으로 시상합니다.

 

남자부 입상자

 

여자부 입상자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 종합 남자부

 

Full 종합 여자부

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

1

43002

이종현

02:35:33.12

 

1

43501

이지현

03:22:35.41

 

2

45112

심재덕

02:47:10.87

 

2

45507

김영기

03:46:54.25

 

3

45175

박정원

02:48:31.25

 

3

45502

김화영

03:53:50.53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 20대 남자

 

Full 20대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

42001

이건희

02:58:11.39

 

1

42001

이건희

02:58:11.39

 

2

42005

주성훈

03:20:12.80

 

2

42005

주성훈

03:20:12.80

 

3

42002

박진겸

04:51:46.99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 30대 남자

 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

 

 

 

 

 

1

43011

박재영

02:57:06.35

 

 

 

 

 

 

2

43008

손현석

03:06:28.14

 

 

 

 

 

 

3

43007

김명호

03:09:30.89

 

 

 

 

 

 

4

43013

이광기

03:10:10.89

 

 

 

 

 

 

5

43006

육지훈

03:22:30.07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 40대 남자

 

Full 40대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

44093

최대규

03:01:21.77

 

1

44509

변성숙

03:57:18.00

 

2

44084

정명진

03:02:49.03

 

2

44501

이소영

04:12:37.55

 

3

44102

김남수

03:05:23.49

 

3

44507

신영

04:24:50.41

 

4

44109

이재용

03:06:21.23

 

 

 

 

 

 

5

44108

신동혁

03:09:25.62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 50대 남자

 

Full 50대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

45114

유영모

02:51:35.59

 

1

45512

이화순

03:58:17.52

 

2

45153

문항원

02:59:18.81

 

2

45513

금정윤

04:07:20.03

 

3

45027

노정대

02:59:37.28

 

3

45511

권선주

04:17:20.15

 

4

45103

김철오

03:05:30.37

 

 

 

 

 

 

5

45176

양창용

03:07:58.99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 60대 남자

 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

 

 

 

 

 

1

46038

이용근

02:52:23.43

 

 

 

 

 

 

2

46042

한대현

03:08:16.30

 

 

 

 

 

 

3

46007

진삼섭

03:09:12.79

 

 

 

 

 

 

4

46026

권성욱

03:10:23.31

 

 

 

 

 

 

5

46004

김찬영

03:24:33.26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Full 70대 남자

 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

 

 

 

 

 

1

47009

권수근

03:24:24.23

 

 

 

 

 

 

2

47003

하기철

03:49:47.88

 

 

 

 

 

 

3

47010

윤창기

03:53:01.28

 

 

 

 

 

 

4

47001

이성규

03:56:41.57

 

 

 

 

 

 

5

47011

배남주

04:05:47.82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 종합 남자부

 

Half 종합 여자부

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

1

24005

최병진

01:12:26.45

 

1

25523

권순희

01:28:59.79

 

2

24002

송영준

01:14:01.55

 

2

24515

이봉헌

01:30:48.69

 

3

23011

진상훈

01:15:15.80

 

3

24517

최남희

01:32:34.60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 20대 남자

 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

 

 

 

 

 

1

22016

김홍준

01:16:28.32

 

 

 

 

 

 

2

22003

유태상

01:34:29.52

 

 

 

 

 

 

3

22005

김현우

01:35:17.33

 

 

 

 

 

 

4

22002

박학락

01:44:50.43

 

 

 

 

 

 

5

22001

권석윤

01:49:36.80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 30대 남자

 

Half 30대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

23014

남용우

01:15:50.60

 

1

23501

김수현

01:42:08.19

 

2

23010

박한두솔

01:16:17.62

 

2

23506

김동희

01:46:25.07

 

3

23025

정민수

01:16:33.34

 

 

 

 

 

 

4

23015

손기찬

01:16:48.00

 

 

 

 

 

 

5

23017

김기욱

01:22:11.09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 40대 남자

 

Half 40대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

24196

김정열

01:16:41.10

 

1

24523

안정은

01:39:47.44

 

2

24030

임재규

01:20:57.01

 

2

24507

이영주

01:40:55.72

 

3

24133

김우준

01:23:20.45

 

3

24529

고미진

01:43:20.44

 

4

24001

김경남

01:23:24.17

 

 

 

 

 

 

5

24152

김병남

01:24:20.60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 50대 남자

 

Half 50대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

25305

이창식

01:18:41.17

 

1

25535

이은정

01:35:25.57

 

2

25295

이기정

01:21:18.75

 

2

25503

박천순

01:36:48.63

 

3

25086

권영성

01:21:31.91

 

3

25516

이미진

01:37:33.48

 

4

25087

김태훈

01:22:34.78

 

 

 

 

 

 

5

25007

문종남

01:23:15.71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 60대 남자

 

Half 60대 여자

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

1

26035

김준수

01:29:27.18

 

1

26506

김경희

01:33:46.10

 

2

26006

김한수

01:32:07.17

 

2

26503

서광숙

01:47:54.54

 

3

26073

이성운

01:34:28.22

 

3

26502

윤귀금

01:51:19.66

 

4

26042

최병식

01:36:10.01

 

 

 

 

 

 

5

26011

전종갑

01:36:26.52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Half 70대 남자

 

 

 

 

 

 

순위

배번호

이름(name)

기록(NET Time)

 

 

 

 

 

 

1

27009

황영진

01:49:47.92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km 종합 남자부

 

10km 종합 여자부

 

순위

배번호

이름(name)

기록(Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(Time)

 

1

1729

심민국

00:33:54.08

G

1

2661

이현희

00:40:58.44

G

2

1759

홍수만

00:34:30.88

G

2

2663

임은혜

00:41:22.34

G

3

1984

김기환

00:34:46.80

G

3

2656

이나리

00:41:44.19

G

4

1756

최영균

00:34:53.34

N

4

2722

박임숙

00:42:06.28

N

5

1678

강두희

00:35:17.43

N

5

2747

박수희

00:43:58.46

N

6

1988

박민혁

00:35:49.69

N

6

2658

이미정

00:43:59.78

N

7

1986

김세현

00:36:20.53

N

7

2684

한진희

00:44:26.48

N

8

1989

박형철

00:37:19.86

N

8

2575

김태은

00:44:53.48

N

9

2616

이두훈

00:37:28.97

N

9

2651

백은경

00:45:38.36

N

10

1298

김종길

00:37:56.58

N

10

2647

박지영

00:45:39.84

N

11

1313

조승열

00:38:35.05

N

 

 

 

 

 

12

1791

방준

00:39:04.03

N

 

 

 

 

 

13

1900

한규명

00:39:11.32

N

 

 

 

 

 

14

1203

심진갑

00:39:16.76

N

 

 

 

 

 

15

2006

노정수

00:39:20.93

N

 

 

 

 

 

16

1943

위용기

00:39:54.77

N

 

 

 

 

 

17

1407

손범춘

00:40:32.68

N

 

 

 

 

 

18

1701

남재은

00:40:32.99

N

 

 

 

 

 

19

1334

김인희

00:40:54.56

N

 

 

 

 

 

20

1170

방현철

00:41:00.54

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5km 종합 남자부

 

5km 종합 여자부

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

순위

배번호

이름(name)

기록(GUN Time)

 

1

5467

고병근

0:17:46

 

1

5890

박혜정

0:22:49

 

2

5487

이진영

0:20:27

 

2

5880

박은혜

0:23:10

 

3

5480

김기섭

0:22:12

 

3

5877

박지민

0:25:49

 

4

5598

노형래

0:22:28

 

4

5872

권수진

0:25:50

 

5

5166

정상훈

0:22:32

 

5

5909

이해솔

0:26:30

 

 

 
 
이전글 단체전 입상 안내  
다음글 사진검색 안내  

 
b_view.html